Мой бизнес.





Несколько лет назад, когда я оказалась на  распутье своего жизненного пути, компания Орифлэйм неожиданно, но в тоже время, очень вовремя, пришла в мою жизнь. Почему я выбрала именно эту компанию, и почему я советую вам присоединиться к нашей команде? На это есть несколько причин:
1 Надёжность.

-Компания Орифлэйм, основанная в 1967 году в Швеции, двумя братьями аф Йокник, сегодня является международным косметическим концерном, имеет представительства в 63 странах мира.
-Компания владеет 5 собственными фабриками в Швеции, Польше, Китае, России и Индии.
-Имеет свой научно-исследовательский центр.
-Орифлэйм соучредитель Международного Детского Фонда.
-По данным Международного Исследовательского Агенства «Евромонитор» бренд Орифлэйм занял 1 позицию на косметическом рынке России и стран СНГ по итогам 2009 года.

2 Продукция.

Продукция Орифлэйм  основана на натуральных ингредиентах. Средства по уходу за лицом, телом и волосами, разнообразная коллекция ароматов, декоративная косметика, стильные аксессуары-всё это создано, чтобы подчеркнуть вашу  естественную красоту и индивидуальность.
Чтобы ознакомиться с нашим богатым ассортиментом, посмотрите каталог здесь

Орифлэйм  гордится новыми разработками в области здорового питания, и отличного самочувствия. Уникальные продукты в стиле Вэлнэс: коктейли и витамины-это натуральный, безопасный и эффективный способ оставаться в форме.
Орифлэйм гарантирует 100% качество товара, цены в каталогах приемлемы  для  большинства населения.  Очень важно, то, что продукция  Орифлэйм имеет постоянный и повседневный спрос, ведь для бизнеса важно делать товарооборот не раз в год, а каждый месяц. Ассортимент разнообразен и постоянно обновляется.

3. Маркетинг-план.

Компания Орифлэйм  сочетает с себе метод прямых продаж и многоуровневый маркетинг- план .  Это  значит, что вы можете:
-Приобретать продукцию, экономя 23% от цены каталога.
-Зарабатывать 30% немедленной прибыли, показывая каталоги.
-Создать свой собственный бизнес, собирая команду, обретая независимость.
-Передать свой бизнес по наследству.
Если вы серьёзно задумываетесь о построении бизнеса в компании МЛМ, я рекомендую начать изучение с  нашего Плана Успеха.
4. Система обучения.

Наличие пошаговой системы обучения позволит вам и вашим партнёрам быстро продвигаться по карьерной лестнице компании.
Вы можете обучаться как, через интернет, так и Сервисных Центрах компании.
5.Компания предлагает сервис мирового уровня.

-23 Сервисных Центра в крупных городах, с возможностью немедленного обслуживания, и получения доставки на дом.
-Свыше 4000 Сервисных Пунктов Орифлэйм в различных населённых пунктах.
-Заказ продукции в любое время , используя интернет, телефон, sms.
-Возможность регистрации через интернет, не зависимо от географического положения.

С компанией Орифлэйм можно путешествовать по всему миру, побывав в экзотических странах. Расти , как личность, посещая презентации, тренинги, семинары. Вы будете общаться с интересными людьми, заведёте новых друзей.
С Орифлэйм вы можете стать хозяином жизни. Решите для себя, кто вы-наблюдатель, или деятель, человек, который сам управляет своей судьбой. Я выбрала второй путь и приглашаю вас последовать моему примеру.


Вы деятель, тогда действуйте! Переходите по ссылке, заполняйте регистрационную форму. В графе номер спонсора введите 9304999, и начинайте создавать свою новую успешную жизнь!