Обо мне.

Если вы не довольны своим местом- смените его, вы же не дерево!
 

Здравствуйте, меня зовут Месечко Ольга. Родилась и выросла я на Дальнем Востоке, в маленьком, но очень уютном городе Амурске. Выросла, как любит говорить мой муж "на рыбе и икре". В 16 лет сорвалась с родных мест и уехала в Омск. Не знаю, о чём думали мои родители, когда отпустили меня в незнакомый город.
В Омске, после окончания учёбы, вышла замуж, вместе мы уже 20лет. У нас растёт дочь.

Сколько себя помню, всегда любила шить, интересовалась модой, поэтому спустя некоторое время, решила своё хобби превратить в профессию. Поступила и с успехом закончила Екатеринбургский Университет, по специальности "Дизайн костюма". Несколько лет, проработав по профессии, я поняла, что это не для меня, стало как-то тесно. Весь мой творческий порыв и энтузиазм как-то постепенно иссяк из-за постоянной рутины. Появилась необходимость, что-то менять.

Когда я узнала о сетевом маркетинге, я поняла, что это то, что мне нужно. Сейчас я сотрудничаю с компанией Орифлэйм. Мне интересно развиваться в интернете. Здесь я встретила замечательных людей, вместе мы идём к одной цели. Я надеюсь, вместе с этой  компанией реализую свои мечты, желания и амбиции.