понедельник, 24 января 2011 г.

Ты в этом фильме главный актёр, ты сценарист в нём и режиссёр.


В начале спросите себя, что вы хотите от жизни? Подумайте, можете ли вы это получить, занимаясь той деятельностью, которой занимаетесь сейчас? Кому-то не хватает денег, кому-то свободы, независимости, признания, интереса к профессии. Если вы пришли в сетевой маркетинг, вы можете получить здесь всё, что вам необходимо, но есть одно правило: здесь всё будет зависеть только от вас.
Вы владелец  большого и серьёзного  бизнеса, даже если вложили в него 10 руб, 100 долларов, или ничего не вложили.  Представьте, что вы вложили в этот бизнес миллион долларов и приобрели большой супермаркет. Наверно вы бы рассказали об этом всем друзьям и знакомым. Пригласили бы посетить этот магазин. Вы были бы заинтересованы , чтобы ваши родственники и знакомые делали покупки именно у вас. А не у ваших конкурентов.
Если бы вам представилась возможность открыть не один, а 10 , 20, таких магазинов, вы бы воспользовались этим?  Развивали свой бизнес? Тогда приобретайте больше каталогов , это и есть ваши магазины. Делайте инвестиции в свой бизнес.
Обычно для бизнеса нужна реклама, в нашем случае реклама- это вы сами. Вы и ваша семья первые клиенты в своём магазине. Вы изучили продукт, знаете его, а значит чувствуете себя уверенно. Вам легко его рекомендовать.
Поддерживайте имидж бизнесмена, будьте лицом компании, следите за внешним видом. Помните, что вы должны нести успех.
В отличие от традиционного бизнеса, где вы бы действовали в одиночку, в сетевом маркетинге, у вас есть наставники, опыт лидеров, поддержка компании, система работы.
В сетевом маркетинге проигрывают только те, кто перестаёт развиваться, или бросает его. Если в вашей компании есть хоть один человек, который добился успеха, то это возможно и для вас.
Всё начинается с принятия решения. Возьмите ответственность на себя и начинайте действовать, ведь вы владелец миллионного бизнеса!

Комментариев нет:

Отправить комментарий